Вы когда нибудь слышали о том, что Бог ищет себе поклонников? Думаю, что да! Но почему Бог ищет, разве мало в мире христиан? Примерно треть населения земного шара считают себя христианами. Не мало поклонников правда? :) Но Бог все же ищет.. Почему? Оказывается, что не все, кто называет себя христианином(или поклонниом Божиим) являются таковыми. Оказывается очень сложно найти истинных поклонников.

Петр Гребенюк
Поделиться:

Один комментарий к “Ищущий Бог”:

  1. Маша

    Бог, Который не устает бороться за наше сердце. Он хочет взаимности, открытости и искренности от нас. Даже если все отвернуться от меня, даже если самые близкие скажут ты мне не нужен (нужна), Бог не откажиться от Своего ребенка. Он ищет нашей любви. Истинной любви. Любви всего сердца (того, чем дорожим), любви всего разума (того, о чем размышляем каждый день), любви всей души (к чему стремимся). И Он ждет, и работает над нами. Он также желает верной, истинной, твердой любви нас к Нему.

Видение

Я вижу себя выбегающим из глубины познания Бога: я выбежал, чтобы позвать Туда других. Я был Там, я пережил Бога и продолжаю жить в Нем, в Его прелести. Он – мой дом, комфорт и наслаждение.далее


Авторизация

После простой регистрации вы сможете добавлять материалы и получать рассылку обновлений.


Обратная связь

На странице Контакты вы можете оставить свое сообщение для администрации сайта.

© 2024, Портал, сердце которого — Бог • www.bogoiskatel.com
Design: palyon4ik & bogoiskatel