7 будильников для утреннего общения с Богом:)

Юмор: как встать рано?

Если для вас трудно подняться утром для общения с Богом, но при этом вы понимаете, что все в жизни христианина должно быть подчинено главной цели — превосходству познания Иисуса Христа (Фил. 3:8) — эта подборка самых необычных будильников для вас!

Бесшумный будильник

Это удивительно, но теперь на свете есть и такие будильники. Они совершенно бесшумные, видимо для тех, кто не любит вставать под резкий звук обычного будильника.

Работает это техническое чудо очень просто – вы просто надеваете на палец специальное кольцо с встроенным вибромотором.

Все остальное хитрый аппарат сделает все за вас – в нужное время механизм включается и ваша рука начинает вибрировать, да еще так, что не заметить этого просто невозможно.

7 будильников для утреннего общения с Богом

Чтобы отключить будильник — нужно просто дёрнуть рукой.

7 будильников для утреннего общения с Богом

Wi-fi Donation Alarm Clock

“Если ты проспал – значит проиграл” — “If you snooze you lose” — эта популярная за рубежем фраза, очевидно послужила музой для изобретателей этого будильника. Будильник присоединяется через Wi-Fi к вашему счету в банке, жертвуя организации ваши деньги каждый раз, когда решаете поспать лишних несколько минут.

7 будильников для утреннего общения с Богом

“Беконовый” будильник

Хотели бы вы иметь собственного повара, который будет подавать вам каждое утро завтрак в постель? Эта полезная хрюша заменит любого повара) Будильник Wake n’Baсon) будит всех сонь запахом бекона. Самое главное не забыть вечером положить в хрюшу полосу бекона — тогда утром, за 10 минут до пробуждения будильник приготовит вкусный завтрак.

7 будильников для утреннего общения с Богом

Будильник Light Sleeper

Этот будильник помогает вашим биологическим часам включиться самостоятельно

7 будильников для утреннего общения с Богом

Он состоит из светящегося одеяла и подушки. Весь механизм будильника прост – вы просыпаетесь от яркого света, который помогает вам пробудиться естественным образом.

Будильник-коврик

Некоторые лежибоки выключив будильник продолжают еще подолгу валяться в постели. Но для того, чтобы выключить этот будильник на него необходимо встать.

7 будильников для утреннего общения с Богом

7 будильников для утреннего общения с Богом

Clocky

Этот хитрюга не выключаем) Каждый день он спрыгивает с тумбочки и ищет укромное место, прячась от того, чтобы Вы его выключили. Причем самое необычное, что каждый раз он находит новое место для своего укрытия – поэтому привыкнуть к тому, что Вы всегда будете находить будильник в одном и том же месте практически невозможно.

7 будильников для утреннего общения с Богом

Будильник-копилка Banclock

Это чудо изобретательности не только разбудит Вас, но и помогает поднакопить немного денег (развивает жертвенность — прим.редактора сайта:). Banclock звонит до тех пор, пока Вы не кинете в него монетку.

7 будильников для утреннего общения с Богом

Источник: blog10top.net

P.S. Со своей стороны хотел бы добавить — что все вышеперечисленные способы — лишь внешнее решение проблемы. На самом деле дело не в том, что мы «просыпаем» время, а в том — насколько Бог является нашей Ценностью.

ПОХОЖИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ

admin
Поделиться:

Комментирование закрыто..

Видение

Я вижу себя выбегающим из глубины познания Бога: я выбежал, чтобы позвать Туда других. Я был Там, я пережил Бога и продолжаю жить в Нем, в Его прелести. Он – мой дом, комфорт и наслаждение.далее


Авторизация

После простой регистрации вы сможете добавлять материалы и получать рассылку обновлений.


Обратная связь

На странице Контакты вы можете оставить свое сообщение для администрации сайта.

© 2024, Портал, сердце которого — Бог • www.bogoiskatel.com
Design: palyon4ik & bogoiskatel