«ЗАБЕРИТЕ СОБАКУ!»

ИСТОРИИ о БОГЕ

Я возвращался с утренней молитвы. Направляясь домой мне предстояло пройти через узенькую улочку. Улица казалась еще более узкой, потому что по одной ее стороне, возле забора стоял большой грузовик. Неожиданно для меня из-за грузовика вышла большая собака. Смолисто-черный ротвейллер смело направился ко мне. Он находился возле своей территории, и это придавало ему уверенности. Вот он уже в пяти шагах, в четырех, в трех…

«Что делать?» — промелькнуло в моей голове. Рука невольно сжала висящую на плече сумку. И тут, совсем неожиданно для себя я вскрикнул: „Заберите собаку!”. Я обратился к невидимому для меня хозяину, интуитивно чувствуя, что он может быть за грузовиком.

Внезапно раздался громкий отрывистый мужской бас: „Линда, ко мне!”. Без малейшего промедления собака развернулась в двух метрах от меня и скрылась за грузовиком. Пройдя несколько метров вперед я увидел седоватого мужчину лет пятидесяти. „Спасибо!” – робко произнес я, получив в ответ его улыбку.

* * *

Размышляя над происшедшим я решил извлечь для себя несколько выводов из приключившейся со мной истории. Позвать хозяина было действительно самым верным решением, в противном случае, я бы наверняка потерпел поражение в неравной схватке. Прокушенной одеждой явно бы не обошлось. Собака ни за какие уговоры не послушалась бы меня, но в тот же самый момент находилась в полном повиновении своего хозяина. Я не видел хозяина, но тем не менее обратился к нему. Хозяин был на моей стороне и не хотел, чтобы я пострадал. Все это напомнило мне… мир, в котором мы живем.

Моя вера в Хозяина мира еще более утвердилась. Я как-бы снова узнал о своем бессилии перед сатаной и его разрушительной армией. Как и в моей истории, лучшее и самое результативное что я могу сделать — это воззвать к его Господину. Эта ситуация еще больше погрузила меня в размышления над моими молитвами. Как же важно осознать, что мою молитву слышит Невидимый, голосу Которого повинуется все сотворенное. Что за возможность нам открыта – МОЛИТВА!

admin
Поделиться:

Комментирование закрыто..

Видение

Я вижу себя выбегающим из глубины познания Бога: я выбежал, чтобы позвать Туда других. Я был Там, я пережил Бога и продолжаю жить в Нем, в Его прелести. Он – мой дом, комфорт и наслаждение.далее


Авторизация

После простой регистрации вы сможете добавлять материалы и получать рассылку обновлений.


Обратная связь

На странице Контакты вы можете оставить свое сообщение для администрации сайта.

© 2024, Портал, сердце которого — Бог • www.bogoiskatel.com
Design: palyon4ik & bogoiskatel