Бог Всемогущий Восстановитель

Всемогущий Бог

И узнают народы, которые останутся вокруг вас, что Я, Господь, вновь созидаю разрушенное, засаждаю опустелое. Я, Господь, сказал — и сделал. (Иез. 36:36)

Всемогущий. Такое емкое слово, но какую силищу оно выражает! Наш Бог, родной Авва — В-с-е могущий. Тот, Кому реально по-плечу соединить разбитый брак или восстановить «убитую» жизнь. Один мой друг, служитель церкви как-то поделился со мной личной семейной проблемой- его сын, тоже христианин, собрался разводиться. «Даже не знаю что делать. Уже все перепробовали, но что же тут поделаешь, если «любовь ушла» — делился он. По-человечески ситуация действительно выглядела абсолютно безнадежно. Обломки брака уже собрать почти не под силу, но, постойте. только не для нашего Бога, Который восстанавливает разрушенное! Он не изменился, это по-прежнему Его качество. Ему под силу вернуть любовь. Я уже видел это в жизни моего другого друга, когда уже после твердого решения развестись Бог взял осколочки их сердец и, по их молитвам, бережно склеил в одно.
Я знаю человека, чью жизнь Бог вернул из наркотического ада. Сейчас у него семья и дети. Бог — Восстановитель, по Своей природе Он Тот, Кто снова может вернуть тебе надежду, веру или любовь.
Зная Такого Бога приобретаешь уверенность. Зная Бога Таким, ты понимаешь, что в жизни с Ним просто нет тупиков. О, Сильный и Славный, только с Тобой жить комфортно и надежно!

admin
Поделиться:

Один комментарий к “Бог Всемогущий Восстановитель”:

  1. Ната

    Віршик просто «бомба»!!! Дякую! Благословінь.

Видение

Я вижу себя выбегающим из глубины познания Бога: я выбежал, чтобы позвать Туда других. Я был Там, я пережил Бога и продолжаю жить в Нем, в Его прелести. Он – мой дом, комфорт и наслаждение.далее


Авторизация

После простой регистрации вы сможете добавлять материалы и получать рассылку обновлений.


Обратная связь

На странице Контакты вы можете оставить свое сообщение для администрации сайта.

© 2024, Портал, сердце которого — Бог • www.bogoiskatel.com
Design: palyon4ik & bogoiskatel