Бог вдохновляющий

Вдохновляющий Бог

Когда все кажется обычным, когда ты далеко от церкви и, с первого взгляда, ничто не напоминает о Боге…

Я работаю в аэропорту и мое рабочее место находится на уровне 10 этажа. В мои обязанности входит наблюдение за воздушными судами из окон нашей «башенки». Двойные стекла, через которые мы смотрим, всегда чистые и отражают всю картину происходящего.

Однажды, когда день склонился к вечеру, я заметила необыкновенный узор с внешней стороны наших окон. На большем стекле я четко увидела крылья ангелов! Любой желающий мог подойти к ним спиной и вот — перед тобой настоящий «ангел» :) Удивительная картина напомнила мне стих из Библии :

«Ибо ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях» (Пс. 90)

Как ни странно, на следующий день «крылья» никуда не пропали. При наступлении темноты они появлялись, не мешая при этом работать. Как ни странно, никто больше их не заметил. Мне пришлось самой указывать на них, что не приводило никого в особый восторг. Никого, кроме меня :) Я знаю, что ангелы служат мне (Евр. 1:14), но как же приятно было это увидеть наяву.

Когда все кажется обычным, когда ты далеко от церкви и, с первого взгляда, ничто не напоминает о Боге… нужно просто посмотреть по сторонам и Бог обязательно тебя как-то вдохновит!

Anna
Поделиться:

Один комментарий к “Бог вдохновляющий”:

  1. angel2929

    Как приятно читать это послание. Чуть было не написала «было читать». Хочется ещё читать и рассказать это другим. Чтоыб вдохновило и других.

Видение

Я вижу себя выбегающим из глубины познания Бога: я выбежал, чтобы позвать Туда других. Я был Там, я пережил Бога и продолжаю жить в Нем, в Его прелести. Он – мой дом, комфорт и наслаждение.далее


Авторизация

После простой регистрации вы сможете добавлять материалы и получать рассылку обновлений.


Обратная связь

На странице Контакты вы можете оставить свое сообщение для администрации сайта.

© 2024, Портал, сердце которого — Бог • www.bogoiskatel.com
Design: palyon4ik & bogoiskatel