Бог открывающий тайное

Всезнающий Бог

Однажды я услышал такую фразу «всё тайное становится явным», я тогда не поверил и делал не очень правильные поступки — но все они были разоблачаемы (даже тогда когда я проффесионально их скрывал). В Библии, после своего возрождения я встретил текст Марка 4:22, в котором сказано: «Нет ничего тайнего, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу».

Совсем недавно я рассматривал это место да и саму мысль о тайнах нашего сердца и обнаружил интересную истину: «Бог будет судить тайные дела людей через Иисуса Христа» и вот еще текст, где Сам Бог говорит о Себе, «Разве Я — Бог только вблизи, — говорит Господь, — а не Бог и вдали? Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? — говорит Господь. — Не наполняю ли Я небо и землю? — говорит Господь» (Иеремия 23:23,24).

Сейчас я размышляю над тем, как я живу перед моим Богом. Не обманываю ли я в чем-то себя, пытаясь скрыть какой-то грех от Него, убеждая себя, что все в порядке? Но я твердо убежден, Сам Бог открывает «тайное» людей. Будем бодрствовать и молиться, чтобы не впасть в искушение!

ПОХОЖИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Alex
Поделиться:

Один комментарий к “Бог открывающий тайное”:

  1. Реночка

    Я когда то тоже много раз слышала такую фразу «нет ничего тайного, что не стало бы явным»… хотя спасение я получила в 1998 году, но не придавала этому особого значения. Постепенно начала отходить от Бога, сначала один явный маленький грешок, вроде бы ничего страшного казалось бы не произошло, потом еще больше…итог таков: через 11 лет после своего спасения я все таки отошла от Него, хотя я вроде бы как бы была с Ним, но на самом деле я была далеко то Него. Потом я начала вести такую жизнь, какую я вела задолго до прихода к Богу и даже еще хуже, только это еще все сверху покрывалось Богом. Начала грешить в тайне, ну типа «никто же не видит», кроме Него естественно, а Он простит все равно. Так я мыслила. Потом я попала в такую «(censored)», что мне пришлось к Нему приползти, было очень тяжело Его снова найти, и до сих пор я должна сказать Его еще в такой мере в какой хотелось бы найти не нашла. И затем в моей семье начали происходить такие вещи, какие я делала в тайне, только это все делалось на яву, у меня на глазах. Все тоже самое, только гораздо хуже. и сбылось Слово «что сеете, то и пожнете». И отголоски этих плодов до сих пор откликаются в моей жизни. Поэтому, будьте осторожны!!!! Слово в действительности работает на все 100%. Тот, кто это не прошел, никогда не будет относиться к этому всему серьезно.

Видение

Я вижу себя выбегающим из глубины познания Бога: я выбежал, чтобы позвать Туда других. Я был Там, я пережил Бога и продолжаю жить в Нем, в Его прелести. Он – мой дом, комфорт и наслаждение.далее


Авторизация

После простой регистрации вы сможете добавлять материалы и получать рассылку обновлений.


Обратная связь

На странице Контакты вы можете оставить свое сообщение для администрации сайта.

© 2024, Портал, сердце которого — Бог • www.bogoiskatel.com
Design: palyon4ik & bogoiskatel