Радостнейшая новость! • видео Евангелие

Благодать Бога Видеоролики о Боге

Сильное видео-представление библейского Евангелия. Понравилось то, что выражена как идея спасения, так и идея жизни в Святом Духе и Великое Поручение.

Слава Богу за создателей этого видео!
Смотрите до конца.

ПОХОЖИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ

admin
Поделиться:

Комментарии к “Радостнейшая новость! • видео Евангелие”:

  1. Markys7

    Крутое видео! А если кто-то озвучит его — это будет вообще бомба!!!

  2. Татьяна

    Извините не в обиду будет сказано, ролик то классный, но неверующий человек врят ли посмотрит его, я имею в виду русскоговорящих, потому что титры не любят читать, а голос за кадром агрессивен, что похож на религиозных сектантов, минталитет у нас другой, я это говорю по опыту когда я давала смотреть подобные ролики людям у них сразу оторжение было, вот только верующие смотрят которые привыкли к таким роликам, а им по сути то использовать хочется для неверующих
    Хотелось бы нормальный перевод с менее агрессивным и давящим голосом, для использования материала в евангилизации… с Уважение Татьяна!

  3. admin

    Мои друзья неверующие смотрят — все нормально. Никого ничего не давит. Многое зависит от человека и его восприятия Церкви, Бога, христианства.

Видение

Я вижу себя выбегающим из глубины познания Бога: я выбежал, чтобы позвать Туда других. Я был Там, я пережил Бога и продолжаю жить в Нем, в Его прелести. Он – мой дом, комфорт и наслаждение.далее


Авторизация

После простой регистрации вы сможете добавлять материалы и получать рассылку обновлений.


Обратная связь

На странице Контакты вы можете оставить свое сообщение для администрации сайта.

© 2024, Портал, сердце которого — Бог • www.bogoiskatel.com
Design: palyon4ik & bogoiskatel