Бог, дающий кресты

Слайды проповедей

Бог воздаянийПроповедуйте о Боге! Тема: “Бог, дающий кресты” — слайды проповеди по Лук. 9:23 в молодежном стиле (файл ppt сжат архиватором ZIP).

Цель этой проповеди — дать сбалансированное представление о характере Бога и призвать верующих к такому поклонению Богу, которое не зависит от обстоятельств.

Мы склонны благодарить Бога за Его благословения, но частью Его замысла для нас являются также и испытания. Он — не только Бог благословений, но и Бог, дающий кресты. Благодарим ли мы Господа за них? Крест — это то место, где умирает мое «я» чтобы Бог мог руководить мной. Для каждого из нас Бог определил свой «крест».

Наша цель — не бросить крест по дороге к Богу, а может быть вы уже бросили его? — тогда поднимайте и не стыдясь следуйте за Ним. Мы должны донести свой крест до самого момента встречи со Христом. как сказал Ф.Савочка «Каждый из нас должен будет сдать свой крест Иисусу лично, по описи.»

  Бог, дающий кресты
unknown, 894 скачиваний

ПОХОЖИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ

admin
Поделиться:

Один комментарий к “Бог, дающий кресты”:

  1. Maikel

    Спасибо за тему проповеди,
    очень вдохновляет.
    Благословений

Видение

Я вижу себя выбегающим из глубины познания Бога: я выбежал, чтобы позвать Туда других. Я был Там, я пережил Бога и продолжаю жить в Нем, в Его прелести. Он – мой дом, комфорт и наслаждение.далее


Авторизация

После простой регистрации вы сможете добавлять материалы и получать рассылку обновлений.


Обратная связь

На странице Контакты вы можете оставить свое сообщение для администрации сайта.

© 2024, Портал, сердце которого — Бог • www.bogoiskatel.com
Design: palyon4ik & bogoiskatel