Секрет исполнения Словом

ПpАКТИКОВАТЬ Секреты Богоискания

так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.(Ис. 55:11)

Мне нужно Божье Слово! Мне нужно наполняться Словом, оно должно наполнять мое сердце больше, чем что-либо другое. Вот простой секрет — НАПОЛНЯЙ СЕБЯ СЛОВОМ БОЖЬИМ. Способов много: ешь Слово, пей Слово, читай Слово в молчании, читай Слово вслух, вникай в Слово, заучивай Слово, повторяй Слово, изучай Слово. Постепенно и планомерно заполняй свою «начинку» Божьим Словом — пусть оно вселяется в тебя обильно. Пусть оно празднует новоселье чаще и чаще, занимая одна за одной тайные комнаты твоего сердца. И тогда оно будет производить в тебе работу — плод, Божьи желания и Божье предназначение в твоей жизни.
Иисус Христос есть Слово Бога. Он исполнил все, что желал Бог. Совершил все, для чего Его послал Бог. Если Иисус во мне, и Его Слово во мне пребывает я буду все более и более уподобляться Христу. Я буду приносить плод- не буду возвращаться к Богу пустым; я буду исполнять Его желания, а не свои; я смогу совершить то, для чего меня послал Бог.
Чарльз Сперджен сказал однажды: «Божье Слово должно пропитать нас так, чтобы оно сочилось, когда мы порежемся».

admin
Поделиться:

Комментирование закрыто..

Видение

Я вижу себя выбегающим из глубины познания Бога: я выбежал, чтобы позвать Туда других. Я был Там, я пережил Бога и продолжаю жить в Нем, в Его прелести. Он – мой дом, комфорт и наслаждение.далее


Авторизация

После простой регистрации вы сможете добавлять материалы и получать рассылку обновлений.


Обратная связь

На странице Контакты вы можете оставить свое сообщение для администрации сайта.

© 2024, Портал, сердце которого — Бог • www.bogoiskatel.com
Design: palyon4ik & bogoiskatel