И чтобы начать сомневаться, нужно принять решение. И ты все же принимаешь решение и делаешь шаг вперёд,ты начинаешь гореть этим изнутри..и тут появляется «оно»… сомнение. И от многообразий мнений это сомнение увеличивается. Оно начинает давить тебя изнутри. Раздумывая над ним постоянно, оно увеличивается, и со временем достигает таких размеров, что огонь просто начинает тухнуть. И в какой-то момент наше сознание настолько проникается этим сомнением, что мы начинаем верить этому — сомнение побеждает. Именно в этот момент мы теряем твёрдое основание. Как же важно успеть с корнем удалить это сомнение! Иначе мы можем потерять это основание, даже не узнав что это будет ошибка ценою — жизнь!..

«Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой». (Иак. 1:6)

ПОХОЖИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Kris
Поделиться:

Комментирование закрыто..

Видение

Я вижу себя выбегающим из глубины познания Бога: я выбежал, чтобы позвать Туда других. Я был Там, я пережил Бога и продолжаю жить в Нем, в Его прелести. Он – мой дом, комфорт и наслаждение.далее


Авторизация

После простой регистрации вы сможете добавлять материалы и получать рассылку обновлений.


Обратная связь

На странице Контакты вы можете оставить свое сообщение для администрации сайта.

© 2024, Портал, сердце которого — Бог • www.bogoiskatel.com
Design: palyon4ik & bogoiskatel