Стихи из Библии на Адвент (и карточки с заданиями)

Семейное поклонение

Советское прошлое напрочь вымыло из сознания людей ожидание Рождества, заменив его Новым Годом. Вернуться к правильным приоритетам поможет замечательная христианская традиция, под названием Адвент. Адвент — это название предрождественского периода, начинающееся за 4 недели до Рождества. Это замечательный способ подготовиться ко встрече Рождества всей семьей. Библейские тексты на каждый день Адвента помогут осмыслить в кругу семьи пророчества и цитаты о Рождестве Иисуса Христа.

Предлагаем вашему вниманию скачать подборку библейских стихов на Адвент (на русском и украинском языках) — см. ниже. Приготовьте 24 кармашка или стаканчика. Можно сделать что-то вроде этого:
cal_00
И положите в каждый из них по две карточки — библейский текст и задание. Библейский текст можно распечатать на красных листках, а задание — на синих. Можно завернуть эти тексты в салфетку и вдобавок положить к ним конфетку или воздушный шарик, в качестве приятного подарочка.
cal_03
затем все это подвесить на вешалке на видном месте в доме, доступном для детей.
cal_01
Каждое утро (с 1 до 24 декабря) открывайте подарочки — объясняйте деткам тексты из Библии и побуждайте их выполнять задания.

Надеемся, это поможет вам пережить Рождество в полной мере, не упустив его истинный смысл — рождение Спасителя Иисуса Христа.

cal_04

  Стихи из Библии на Адвент с заданиями (скачать)
1,5 MiB, 7 991 скачиваний

Источник: ИБЦ

ПОХОЖИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ

admin
Поделиться:

Ресурсы по семейному поклонению

Комментирование закрыто..

Видение

Я вижу себя выбегающим из глубины познания Бога: я выбежал, чтобы позвать Туда других. Я был Там, я пережил Бога и продолжаю жить в Нем, в Его прелести. Он – мой дом, комфорт и наслаждение.далее


Авторизация

После простой регистрации вы сможете добавлять материалы и получать рассылку обновлений.


Обратная связь

На странице Контакты вы можете оставить свое сообщение для администрации сайта.

© 2024, Портал, сердце которого — Бог • www.bogoiskatel.com
Design: palyon4ik & bogoiskatel